Элеонора Каширская

Что можно сделать на прощание классу?

Скоро переезжаю, хочу то-нибудь на память сделать, а идей совсем нет 😞 Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

Ольга Жигарева

Распылить перцовый балончик, например. Держу пари, они запомнят это надоооолго

Вера Корнилова

Прощальный вечер организуй.

Какой в этом смысл, если больше их вряд ли увидишь, и вскоре они тебя скорее всего забудут в любом случае? Лучше прикинь как "проставишься" на новом месте, это будет для тебя намного актуальнее.

Анна Дмитриева

Набухайтесь до усрачки

Max Gusev

Пирушки***