Влад Цишковский

Хотели опустит рейтинг президента России, в итоге подняли. Где просчитались?

Иван

А чем хуже - тем лучше. Им это знать не дано - поэтому и просчитались! Всё по классике жанра - Умом РОССИЮ не понять ( и далее по тексту)

Ил
Ильгам

пользуются малограмотностью путиноидов!

только тупые и малограмотные путиноиды не понимают, что это была Обязанность Главаря - защита русских! Он за это получает зарплату