Aigul Chonorova

Рейтинг президента сократился. К чему бы это?

Мы как колония снабжаем Запад своими ресурсами, обеспечиваем
стабильность американской экономики и доллара, вкладывая свои деньги в
американские ценные бумаги. При этом, естественно, в отношении
коренного населения ведется агрессивная политика — нас лишают
конституционных прав и свобод, ввергают в нищету, а затем за бедность
отнимают детей и квартиры.. . Нас превратили в крепостных законом об
уголовной ответственности за нарушение закона о прописке.

Ольга Самелюк

Путин поднял свой рейтинг за счет Олимпиады и присоединения Крыма. И эти два события больно ударили по нашему бюджету. Вы думаете Путин из своего кармана и кармана олигархов компенсировал все затраты? Все средства он взял из Резервного фонда. А это наши с вами будущие пенсии и социальная сфера. То на чем в принципе стоит государство. Путину же надо как-то довести до конца разорение народа, поэтому он делает все, чтобы развязалась 3 мировая за счет украинского конфликта. Потому что если войны не будет и страна начнет очухиваться от экономических потерь, народ трезво рассудит и отправит путина в отставку, как не оправдавшего доверие граждан президента.

Дмитрий Тарабрин

Я никого не снабжаю. Это торгаши вкушают короткие деньги-с них и спрос.

Андрей Александров

Вы, тролли, никого ничем не снабжаете

Сергей Рябцев

Хорошо хоть одна раскололась....

Артур Гареев

рейтинг причём?

Наталья Калинина

нужно захватить Мариуполь,
чтобы повысить рейтинг нашего дорогого и любимого
товарищаПутина

Оксана Шуравина

То, что власти Финляндии и Норвегии отнимают детей у родителей и помещают их в спецдома или чужие семьи, известно. Но квартиры.... Не могли бы подробнее изложить?