Ольга Ерискина

Где в фотошопе CS4 функция treshold? (в Imagine/adjustments нет! ) Никак не могу найти эту функцию.

Кр
Кристина

ставь 6 ..и не парься...))

Ольга Гуркина

Это в процессах улучшения качества изображения, в частности- резкости.. .
Filter- Sharpen- Sharpen Mask...

здесь открывается окно, где вы увидите три параметра, которые следует задать в процессе улучшения снимка: Amount (65-150), Radius(1-4), Тreshold(1-10)

В других пунктах улучшения резкости также встречается этот термин с той же "пороговой" нагрузкой...