Ирина Мишина

Какой цветок лучше всего зависти Прикрепите с фоткой

Какой цветок кроме кактуса!

Фёдор Факушин

Можно завЕсти Адениум или Молочаи, они тоже красиво цветут ...

Павел Ненашев

Ну так очевидно же - тот, который больше всего нравится лично вам, а не кому-то еще.

Олег Писарев

я закончила фиалками, остальные пришлось выкидывать. Пришла к ним не скоро, но теперь поняла что такое счастье и восторг)) )
Советую прямо с них начинать

Сергей Таширов

Зависит от Ваших предпочтений. Мне нравятся фаленопсисы

фото из интернета

Анюта Бекасова

Последнее увлечение - орхидеи

Оксана Леонова

Растения надо не только по внешнему виду подбирать (а вкусы у всех разные) .
В первую очередь, их подбирают в зависимости от имеющихся условий. Которых вы не указываете.

Алена Алена

Кактус, он не прихотливый.

Сергей Киркин

мне в последнее время нравятся полезные: каламондин, лавр, лимон.. . из нецветущих фикусы, хлорофитум, из цветущих- орхидеи фаленопсисы, розы, декабристы, спатифиллум и антуриум. фото можно найти в Интернете.