Юлия Лобынцева

замечали, что когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане?

а вы заметили, что когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане?

Ирина

ПАРАДОКС. Парадокс: в школе учителя требуют знаний от учеников по всем предметам, асами знают только один.

Ира Рысина

Евро скачет. Доллар скачет. Баррель скачет. Сразу видно - не москали.

Валерия

Хе, ключ не может "где-то" оказаться. Он на своём месте лежит.