Аня Сиделева

Срочно нужна помощь, утерян ключ единственный экземпляр от двери ВАЗ 21051, какими средствами можно открыть дверь?

всем спасибо большое! Кар Карыч видео, это не что не знал что так можно! Ключи нашлись мои

Оксана Леонова

тонкой линейкои

Макс Синицын

Проволокой с загнутым концом, цепляет тягу от ручки в салоне, или ей же зацепи кнопку блокировки.

Светлана

все равно придется потом личинки менять... поэтому ...ножницы загоняешь в место ключа и пасатижами проворачиваешь взявшись подкорень (близко к замку)