Алтынбек Султанов

Ваз 2115 срочно помощь нужна!!!!

Приехал домой все работало, через час завожу все норм, вкл. дворники раз прогребли норм, второй раз включаю не работают, и спидак не кажет, ни бортовик, ни поворотники, ни стопаки! а свет норм все горит. что это может быть?

предохранители целые все смотрел.... придется ехать к электрику

Елена Смирнова

Смотри предохранители а если сам не шаришь поезжай к самоделкину.

Мария Гундырина

Предохранитель. Больше ничего не знаю )) Авто у меня другое.

Светлана Толкунова

монтажный блок. я кулаком по нему ёб... у и все работает))))

Антон

смените предохранитель в монтажном блоке. номер зависит от типа блока

Карнелия

предохранители, монтажный блок, реле, все снимать -плохое менять контакты чистить от окисления

Дима

предохранитель было у меня такое