Ирина Богданова

нужна помощь ваз 2115

поменял сцепление (тянул и сжег его) несколько дней стояла потом завожу все отлично приехал заглушил, заводить и ничего, трещить, но не заводит, что может быть?

но потом прикурил вроде завелась, но также в треском, загнал в гараж заглушил, заводь и опять та же песня

даже с толкача не хочет, тут же глохнит

все сделал, оказалось действительно в сервисе провод на стартере не затянули

Татьяна Лебёдкина

Массу движка забыл прикрутить

Даша Хандурина

акомулятор проверь заряди

Анна Расулова

стартер в топку