Марина Буланкина

У вашего мужа, друга лучше по утрам стоит или вечером? А может лучше всего стоит на работе?

Рустам

по утрам

Сергей Герасимов

хз... проверь, ну и подержать можешь... скажи, что я разрешила)

Екатерина

На работе, работа стоит, потому как она вроде не волк 🙂 А по утрам, по закону подлости, часы обычно встают 🙂

Вячеслав Шишкин

У моих "Наполеон"стоит всегда и везде.

Вячеслав Павлов

а твой друг не звОнит - не звонИт, а потому что не стОит - не стоИт