Дмитрий Рушатов

Купили банку солёных огурцов дома открыли а оттуда страшная вонь пробовать конечно не стали. Вернут ли деньги? Чек есть.

Света Верясова

Обязаны взять назад с возвратом денег или товаром на ту же сумму. Если начнут выёживаться - звать зав. мага или начальника

Светлана

Мечтай о чем-нибудь великом, Алеша. Выброси эту банку на помойку и не позорься

Крылова

конечно. можете пригрозить обществом прав потребителей. а вонь от чего? может уксуса многовато, возможно это и не запрещено

Татьяна Горева

Вернут. Если начнут упрямится - угрожай, или сразу к юристу. А вобще подобные случаи бывают) Когда то кифир купил просроченый на две недели)

Макс Цорионов

зависит от того насколько правым ты себя считаешь. если будешь мямлить ессессенно пошлют

Екатерина Чепурнова

Пусть причину "страшной вони" определит Роспотребнадзор, другой орган уполномоченный проводить данный вид экспертизы. Ну, а уж потом, с результатами экспертизы с требованием в магазин....