Людмила Кузьмичёва

Мне 21 год, я не пью, не курю, никогда не ходила по ночным клубам, не ругаюсь матом, с детства много читаю (и не всякую

ерунду типа "Сумерек" и "50 оттенков серого", а классическую художественную литературу) , воспитана, аккуратна, тактична, умею хорошо готовить (считаю, что каждая девушка должна уметь готовить лет так с 17-18). Я никогда не выношу мозги своему парню (у нас с ним свадьба через месяц) и вообще считаю, что девушка должна быть скромной и застенчивой, а мужчина - главой семьи. Также я очень люблю детей и животных. Я что, с какой-то другой планеты?!

Светлана Сорочинская

Нет. Ты абсолютно нормальная.
Мне бы такую девушку, как ты.
Побольше бы таких девушек!)

Александр Федосов

Да вы, я смотрю, очень скромная девушка

Арина

можете побороться за титул "Серая мышь года" )))

Юл
Юлия

п*здишь как идешь, а ходишь ты криво

Наталья Косарева

Слушай, школяр, есть и есть. Не выпендривайся. Таких как ты полно. Миллионы. Миллиарды.

Иван

Планеты песдоболов)

Катюня Андержанова

а зачем ты нам то все ето рассказываешь, тебе так важна чужая оценка? ! поглядить тебя по головки и сказать умница, продолжай в том же духе?! Разскяжи нам тогда ппо секс, чтоб пикантнее стало, в попу даешь, или тока после свадьбы?!

Александра

Хорошая реклама, Зачет.

Павел Иванов

по живи семейной жизнью. потом по говорим )

Аля Ахринительная

вы не уникальны

Светлана Лешина

Если у девушки действительно есть такие качества, то она их просто показывает делом, а не кудахчит об этом на ответах, дабы услышать восхищение парней типо "блин я б женился! "

Aisha Ahmed

вы еще мало знаете о жизни)))

Анна Алексеевна

ты конечно извини, но скучно быть такой правильной)

Иван Браголя

Даже эти качества может перечеркнуть одна бровь

Танюша Самборская

Вы сказка и я не верю в ваше существование)

Виктория

Срочно, "красную книгу" - зафиксирован умирающий вид, девочка-хозяюшка.

Наталия Касьяник

* вы золото. и неважно с какой планеты. *

Дмитрий Мельников

А мы откуда знаем?

Д!
Дарья !

Где же ты была всю мою жизнь?!

Светька Матвеева

ты же не можешь гордо сказать: "я гей! и горжусь этим! " Значит ты не с этой планеты. Ты не в тренде.

Дима Курильский

Видимо да, я видимо тоже....

Николай Погожев

Норма. Я тоже такая.

Артём

Эх.. . Меня раздосадовало, что замуж через месяц.. . А то бы взял.