Натуська

Изменение настроек System Fan Speed Control в BIOS никак не влияет на скорость вращения процессорного вентилятора 😞

Он постоянно крутится на максимальной скорости – 2400 оборотов в секунду.
Уже пробовала менять значение System Fan Speed Control на Silent, Normal, Full Speed и Manual, но абсолютно ничего не изменяется. В чем проблема?

Мать – Gigabyte H81M-S2PV;

Процессорный вентилятор – Deep Cool ALTA 7 (в проводе питания 3 жилы) .

Руслан Бугаев

"в проводе питания 3 жилы" - а должно быть ЧЕТЫРЕ.

Макс M@razm

Нету 4 шилы в кулере для управления скоростью вращения

Андрей Савенков

поставь водяное охлаждение