Светлана

нужен код активации продукта call of duty modern warfare 2 А коробку от продукта потерял но у меня лицуха 100 пудов

К ней подойдет другой код для лицух и где его взять если да

Да игра уже есть на№ера ее качать просто нужно уже на акаунте стима подтвердить код а я потерял коробку где взять другой код

(((((Кошка )))))

Саму игру ты можешь скачать хоть с пиратского торрента, А вот лицухой она станет только тогда когда ты активируешь ее с помощью лицензионного ключа. Т. е не имеет значения где ты взял игру, купил или скачал, самое главное ключ. Ключь можно либо купить у разработчика игры. Либо взломать её, но тогда она уже не будет "лицухой"

Сергей Жуков

Подойдёт. Купить

Светлана Вершинина

если она лицуха, то у тебя должен быть или стимовский аккаунт, или скорее всего, origin аккаунт и оттуда уже и качай игру