Евгений

Те кто живет в замках, как их сдержат? Или в коттеджах? Это кем надо рабтать???

Любовь Витушкина

не считайте чужие деньги - зарабатывайте сами, тем более сейчас это возможно, главное на жопе не сидеть и не завидовать

ОК
Оксана Куницына

Работать не надо, надо других людей заставить работать на себя

Murat Bakiev

asdmn cvjd nasre al

Евгений Грачев

Чтобы жить в коттедже не так много нужно зарабатывать и содержание недорого обходится. Стоимость дома с землёй будет сопоставима с 3-комн. квартирой в новом доме. А вот замок - другое дело.