Александра Кузнецова

Cамая популярная лотерея - самая выйграшная?

Irina Klimokhina

Не всегда. В одной лотерее большой выигрыш, но маленький шанс. В другой шанс большой, но и выигрыш маленький. Обычно популярность зависит от стоимости участия, шансе выиграть и срочности получения выигрыша (моментально деньги или розыгрыш будет через месяц)

Андрей

Самая популярная лотерея - она же самая выигрышная, я считаю лотерею Powerball USA b Mega Millions. Вот на этом сайте можно найти их lb-coins.com