Сергей Троскин

помогите с лотереей!

хочу сделать для своей лучшей подруги на день рождения приятный сюрприз-собственную лотерею, но не знаю какие варианты можно написать, может это какой-нибудь подарок, сходить в кино например..., вообщим помогите пожалуйста, да кстати лотерее на стирание (гигиеническая помада + акриловая краска)!

Александер Шевцов

ты уже сама ответила, кто кроме тебя знает что твоя подруга любит больше всего, кино или парк аттракционов!! ! идея прекрасная!!