Александр Киракосян

Может ли порча на смерть быть результатом осознанного посыла ненависти в его адрес, а не ритуалом чёр магии ?

В адрес человека разумеется

Антон Голубов

Да, это возможно.

Romizshoh Dustmurodov

слово сказанное в ярости, несет очень сильную энергию, которая может убить человека

Ekaterina Vinokurova

Осознанный посыл и есть ритуал магии.

Алексеи Нет

Конечно. Особенно в гневе

Коля

нет.

Арт К

Нет. Осознанный человек не будет тратить энергию на ненависть, осознанные люди её в себе по сути не имеют потому что это энергия разрушения для самого носителя в первую очередь. . Любая мысль или эмоция несёт в себе заряд энергии. Если тот в чей адрес послали ненависть имеет намного бОльший психический потенциал (энергетику) , то ничего ему не будет, т. к. "сильнее". Если не реагировать на негатив (внутренне ), то ничего не прицепится. Психология- наука о Душе по терминологии между прочим, а Душа - это наше подсознание . Дух- сверх Я, или сверхсознание, или иначе самая глубинная часть подсознания. Чистой Душе открываются действия Духа в человеке ...Естественно это доступно людям с высокой степенью осознанности, знания самого себя ...Грязной душе подселяются всякого рода "бесы", демны -отсюда термин "одержимость "... Путь к Духу только через Душу человека запомните это 🙂.

И ещё... то что так актуально сейчас. . душе похер на ваши материальные желания, ей высокое и чистое приятно, то что называют истинными ценностями- доброта, мир, любовь 🙂.

Moskalev Anton

Это уже проклятие..