О.
Оксана ...

Скажите пожалуйста, постоянные ссоры с ним, что же будет дальше...? 03.10.81Оля, 27.04.67Виктор. Спс

Аня Иванова

вместе вы не будите, чем раньше разорвете отношения, тем быстрее вы встретите свою судьбу, удачи

Ксения Поджарая

а вы не допускаете мысли о постороннем вмешательстве в вашу судьбу.

Геннадий Полковников

Один из Вас примет решение о прекращение связей.

Лис Лисицын

сейчас я вижу что вы будете часто ссориться, и не идти на уступки друг друга… он какой то конфликтный и не хочет слышать от вас нечего.. так что пока не ждите ответа на ваш вопрос, будет только раздражаться

Екатерина Пластинина

Если хотите быть вместе, то нужно бороться. Причина этому есть. Пишите если помощь нужна