Яна

а вы в курсе как выглядел Шекспир?))

Забавные издатели, вообще-то это изображение герцогини Маргариты Маульташ, а не Уильяма Шекспира ((

Гу
Гузель

шота не узнаю его в гриме...

Ир
Ирина

Не знаю, но писал он замечательно...)

Ек
Екатерина

В свете последних событий я уже сомневаюсь, был ли он вообще.... я имею ввиду именно Уильям Шекспир существовал, или все таки это выдуманный персонаж, а у великих произведений на самом деле совсем другой автор... .

Не знаю как он выглядел, а опечатки у типографии бывают и не такие опечатки, везде люди работают....