Светлана Климова

мне 24 я на 4ом курсе

мне 24 я на 4ом курсе влюбился в девушку, одногруппницу, она сейчас в отношениях, но как ни странно, я все равно продолжаю ее любить, у меня нет нормальной работы, и в армии я не служил, я не знаю как ее отбить?

Ан
Анна

А че эт за ВУЗ такой где всего одна девушка учится и та в отношениях? Сходи в гости в другое учебное заведение. В школах училки симпотные преподают. В техникумах интересных девушек много, в ПТУ есть более чем симпотные очаровашки.
Фишка в чем. Если ты ее отобьешь, то она не морально устойчивая ее потом у тебя уведут (на ночь или на всегда вопрос второй)

Та
Татьянка

причем тут наличие работы и твой долг Родине, если ты её и вправду любишь начни действовать, подари цветы, красиво поздравь с 8 марта или с Днем рождения, узнай что она любит, какую музыку слушает, чем дышит - одним словом не бойся, а то в 85 будешь в подушку плакать Аленку свою вспоминая

Та
Татьяна

Ну причем тут армия, вообще не понимаю, ну а там, смотря в кого ты влюбился, и смотря какой ты сам! Вопрос ты написал серьезный, а вдруг сам лох последний, как можно такому что, то посоветовать. Или выбрал себе девку с запросами.... на такой вопрос ответа не дождеся.... сам решай, и сам учись правильно действовать

Папапа

неужели у тебя нет своих козырей.

Кристина

Ом тут разберись в себе хочешь ли ты что бы она была с тобой.. . если да то начни издали, изначально разговор, комплименты (что-то типа отлично выглядишь) , напиши в лс я расскажу свою историю может что-то и себе возьмешь на заметку.. . если нет то окунись с головой в Хобби, ну или с друзьями почаще встречаться...

Вероника

найди работу нормальную
занимайся спортом
будь уверен в себе!
чтоб понравится кому то нужно быть для
начала интересным самому себе!