Михаил Орлофф

в инсте на 4ом курсе вручили повестку, пойти в военкомат и сказать что я дальше планирую учится или не ходить пока??

я почти бакалавр затем планирую поступить в магистратуру но поступлю я в середине лета а заканчиваю вот уже сейчас

Артём Бурдынкин

Не пойдешь- не будешь в этом году бакалавром!
Будешь защитником Родины.

Ол
Ольга

лучше не надо.. поступишь в магистратуру и сходи.... заканчиваешь бакалавра... и пока не поступил в магистратуру--в етот период ты лакомый кусочек для военнкомата

Leonid Potapov

Если вручили под роспись - обязан сходить. Могут наложить штраф 500р (ст. 21.5 КоАП) . Что уж там будет - не знаю, я не провидец ) А если просто бросили в ящик - не ходи

Мринок

Так ведь вас не призывают же прямо завтра. Спокойно идите и проходите комиссию, если андо. Ведь ваша справка из университета, там есть же. Отсрочку вы получили и срок её (по справке) есть. Т. е. явиться в военкомат, это ещё не призыв. НО вот неявка? А бумажка в универе, что вы не явились, вам при поступлении в магистратуру, уж явно "поможет"... Т. е. в военкомат.

На
Наталья

Если расписались за повестку, то нужно идти.