Виктория Опря

Фильм, в отрывке которого у девочки первый раз пошли месячные

В отрывки показывается как 2 подростка (парень и девушка) сидели на диване и целовались, а потом девочка обнаружила что у неё первый раз начались месячные. Они испачкала белый диван и стену. Потом подошел брат того парня, с котрым сидела девочка и его папа

Анастасия Холина

Муви 43 (MOVIE 43) 2013 год.
Ирина Петрова СПАМ РЕКЛАМА