Ольга

Где находится видео при онлайн просмотре?

У меня ОС семёрка, я в браузере Гугл смотрю онлайн видео, и вот я его просмотрел, оно полностью у меня загружено, я могу по всему файлу смотреть разные моменты. Значит этот файл где-то сохранён на компе у меня. Но где? В какой папке? Раньше я помню была в бразуере Опера скрытая папка "чакле", в ней хранилось. А где в хроме это сохраняется? Хотя бы временно, пока я не закрыл браузер, он ведь должен быть сохранён?

Денис Махмутов

Да, он сохраняется во временной папке. Либо там, где установлен сам хром, в папке cache, либо в temp-директории windows. Найти очень просто. Воспользуйтесь файловым менеджером Total Commander, он быстро считает размер каталога - клавишей "пробел". Так и найдёте 🙂 Удачи!

Эркин Бекмурзаев

VideoCahceView может экспортировать уже загруженные файлы

Лис Лисицын

Да есть, в кэше

Галина Спиридонова

В КЭШ сохранено