Al
Alеnka

У меня большой лоб? Бесит ни какие прически не подходят может мне кажется ну незнаю

Мария

высокий лоб. нужна челка

Зу
Зульфия

Да на счёт программки, поищи, попримеряй причёски. И вообще я тоже за чупчик!

Иришка

Демон вас одолевает. Заставляет ненавидеть себя. Большой лоб для лица, это как длинные ноги у тела в глазах окружающих.

Юлия

делай стрижку тот же каскад нужна челка

Светлана

Да, у меня такой же вьiсокий, обязательно носите челку.

Ал
Александр

высокий лоб - это красиво. С таким лбом и с чёлочкой хорошо, и открытый лоб красиво смотрится. Пошуруй в инете. Есть программки с "примеркой причёски" Поиграй, увидишь сама.