Артак Саркисян

Что делать если у меня большой лоб? (

Я сейчас ношу челку но мне жарко когда я на улице... Что делать? Оставить челку или отростить?

Олеся Пируева

Оставить челку, если действительно большой. Дома можно заколкой держать

Юрий

ходите с опахалом

Екатерина Яковлева

Проблему нашла. У меня большой член. Во проблема. Девки боятся

Hellen Petrovskaya

на лысы побрейся )

Дмитрий Разумов

челку профелируй, у меня тоже лоб большой, или сделай косую челку, я бы не стала совсем от нее отказываться

Михаил Fox

Носите шапку

Alex Klyuykov

Можешь либо профилировать и убрать набок, либо зачесать её назад, выбор за тобой) Но мне кажется, что лучше первое)

Анатолий

Оставь лучше такую.