Feodor Login-Off

у меня высокий лоб, и из за этого я не могу делать нормальные прически, да и чёлка жидкая... я всё время комплексую

по этому поводу... что мне делать?

нет, на фото не я !

Георгий Суханов

Вы на фото? Лоб хороший ведь!

Ни
Ника

селайте стрижку каскад, будет гриа как у льва))) и казаться будет что очень много волос

Ол
Ольга

чёлку погуще или набок, лесенка и каскад только удлинят лицо.

Анатолий Филиппов

Челку не одной длины стричь, а на разном уровне. Многослойной её как бы сделать. И стричь не маленько, а 3-5 сантиметра от лба.
А лучше не комплексуйте! Говорят высокий лоб-умный значит человек. Любите себя! 🙂