Лилия Бахитова

чем занимается человек, которые отучился на "Туристическом деле (Туризме) "?

наталья иванова, кем?

СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, простите, а какое слово в моем вопросе "не грамотно написано? "

Искандар Акбаров

Наверное, учится грамотно писать...

Юл
Юлия

наверно, в турагенстве работает...

Елена Косилова

Нет такой формы обучения, почитайте какие специальности преподают в учебных заведениях. Специалисты для работы в гостиницах, экономисты, менеджеры.

P.S. А чтобы не задавать вопросы отвечающим, Вам стоит перечитать свой вопрос.