Майрамбек Тагаев

можно ли заливать отработку в бак для смазки цепи бензопилы?

Елена Куликова

По инструкции - нельзя: или каналы может забить, или насос сломать (по той же причине) . По инструкции.
А отработка отработке - разница. После отстоя и при отсутствии мути (взвеси гари и мех. примесей) - отработка ничуть не уступит в смазочных свойствах "правильной" смазке. Решать самому пользователю. Правда, наступает момент, когда - "ой, да не такая уже и мутная")))). Но по инструкции - нельзя.

Наташа Метельская

в дружбу или урал хоть после жарки картошки фри, во всякие штили и хускварны не стоит

Анечка

там в инстукции написано что НЕТ! забьет каналы смазки

Оксана Фокина

На личной пиле грязь разводить- себя не уважать ( лей самое дешовое моторное)

Ольга Гуляева

да ты сразу цепь и шину в песок заебень, хули там отработка!

Ainura

я так несколько лет делаю. Только надо следить, чтобы не забилось отверстие, через которое поступает масло к цепи