Кристина Курилович

ПОМОГИ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ORIGIN!!!

Скачала need rof speed rivals торрентом установила теперь требует активации в origin естественно за бабки, я раньше как обошла его и играла спокойно, а сейчас не могу зайти пока не активирую! помоги те что можно сделать????

Геннадий Дьяконов

удалить старую игру и скачай другой программой по торент

НЕ
Николай Ефимчук

Купи игру и не жалуйся.
Скачал пиратку, теперь сама расхлёбывай.

Ан
Аннушка

Не знаю как с нфс, но с симсами я качала доп. файлы ( нашла через поисковик) , устанавливала, регистрировалась в ориджин, а потом выходила в автономный режим ( выйти из сети) . Только тогда игра начинала играть. Иначе никак.