Прямицын Денис

Подскажите, купил боксёрские перчатки...

Подскажите, купил боксёрские перчатки 8-го размера (в магазине посоветовали)
Я сам не высокого роста (166см) да и начинающий, ток два месяца хожу на кикбоксинг, мне сказали что такие подойдут, я вот не знаю, в бинтах немного жмут руки,
Вот думаю стоит менять или разносятся так.. . помогите пожалуйста

Истеричка

разносятся, еще как. главное чтоб тебе удобно было и чтоб рука сжималась как в перчатках большего размера