Танюшка Лукина

Купил боксёрские перчатки 12 унцовые (Одна перчатка очень жесткая) (Другая перчатка очень мягкая) Что делать?)

Николай

Насчет железки это не вариант. Конечно надо или поменять (если не прошло 14 дней) или если есть лаве, купи профессиональные "everlast" например. Видимо брак какой, у меня вообще советские из свиной кожи- сносу нет)))

Та
Татьяна

Железку в мягкую засунь)