Аркадий Ильин

У меня очень странная кошка, куда я не пойду она за мной! Может с ней что-то не так? (всё в описании)

Год назад, летом, я взяла чёрно-белого котёнка. Спустя год она выросла, а теперь не на шаг от меня! Куда я, туда и она! Мы почти как сёстры! Может кошка оберегает меня как-то? Или что-то типо того!

Кусьма Евгеньевна

Может, она Вас просто любит?

Наталия Давиденко

У меня кот был, он тоже за мной шел, когда мы вместе на улицу выходили.

Михаил Гладков

Кошка как правило выбирает себе одного человека в семье, и старается находится только с ним, то есть спит в комнате, сидит рядом, ластится.. абсолютно здоровая реакция..

Никола Ф

привыкла к вам, вот и ходит.

Лариса Феофилова

У меня кот с ребенком во дворе в догонялки играет уже полгода. Первый раз такое вижу!)))

Евгения Новикова

Просто она понимает и думает про себя " Да, это та самая девочка которая взяла меня и не оставила мёрзнуть. Теперь я всегда буду преданна только ей" Я люблю тебя, Рошелька!