Анна Кипоренко

Скажите, я социофоб?

Мне 24
Сперва о том чего я боюсь:
Я очень боюсь корпоративов.

Я боюсь есть со знакомыми людьми в кафе.

Я боюсь что на улице меня встретит знакомый человек.

Боюсь с небольшой группой людей говорить о личном особенно среди сотрудников моей компании.

Я очень боюсь девушку пригласить куда нибудь, хоть я вижу и все видят что я ей нравлюсь

Я всегда считаю, что не могу говорить о личном, так как я живу не так как все, и не знаю что надо говорить... .

Когда я не знаю о чем идет речь, я теряюсь, и становлюсь непохожем на себя, а когда я знаю о чем идет речь, то я как бы так сказать, уверен в себе.. .

Я не понимаю в одежде... .

Живу один, не как не могу найти девушку.. .

Не знаю о чем говорят обычные люди, и чем они занимаются, и частенько теряюсь когда мне что то говорят относящееся к простой жизни. .

Теперь о том что я не боюсь:

Я спокойно выступаю на публике

Я спокойно и с радостью общаюсь с незнакомыми людьми.

Спокойно хожу по улице, и ничего не смущаюсь.

на улице я могу к любому человеку подойти и спросить что угодно

По работе я могу проводить лекции уверенно в себе.

Я легко могу пригласить человека или группу людей к себе, и дома у себя становлюсь уверенней.

Андрей

не особо

На
Наташа

Вы астеник и любите врать

Сергей Пынзару

с таким набором жить можно

Владислав Шарай

да все нормально. . .с тобой прорядишь комплексы ..и все получится .. ))

Светлана

какой-то невозможный микс. больше общайтесь (даже здесь) и я думаю всё уладится

Алексей Жулёв

Короче, это не социофобия, Вы просто боитесь знакомых людей, вернее, боитесь отношений, которые могут принести боль. С незнакомыми проще, это естественно.

Алексеи Санцевич

Зачем навешивать на себя ярлыки каких то там стандартов? Легче что-ли от этого станет, если вам кто то даст оценку вашего поведения и социализации. Счастье не в этом.)

Александра Россовская

Повзрослеете и будете в норме!

Наталия Кириллова

Я думаю, ты склонен накручивать себя, слишком много анализировать и может надумывать. Научись отбрасывать негатив и поверь в себя, ставь сначала небольшие цели и достигай их, это поможет тебе повысить свою самооценку. С чего ты взял что ты не нравишься девушкам?