Артем

В последние годы по РПЦ была нанесена жесткая серия ударов. Сможет ли РПЦ оклематься и воскреснуть?

По большей части эти удары она нанесла себе сама, но тем не менее.

Елена

все зависит от уровня образованности народа, если будут темные и тупые, успех обеспечен

Вера Коновалова

Святой источник нельзя замутить, ибо у мутившего проблемы возникают.

Екатерина Семирова

А она и не умирала. Хоть многие очень старались

Сергей Шмагин

свечной заводик пыхтит пока

Валерий Томилин

Пока никаких "ударов" и не было.. . Даже налогообложение не коснулось.

Татьяна Косачева

почему вас это так волнует ?

Андрей Осокин

нет. дружба с миром никогда не приводит к успеху

Федор Смирнов

Помолимся, ничтоже сумняшеся, братия...

За
Замира

В России официально зарегистрировано три РПЦ - православная, пастафорианская и пиратская.
Если одна погибнет, то по крайней мере две другие останутся. Так что не волнуйтесь.

Аля Ахринительная

Это общество с неограниченной безответственностью

Aleksey Mantsurskiy

Какие бы нибыли удары, Церковь выстоит... не боись.