На
Надежда

Зачем некие человеки хотят чтоб Израиль нанес удар по Ирану? Что, чужими руками хотят изжить шиитов?

Андрей Мартынюк

когда евреи и муслы друг друга мочат, то земля очищается от скверны.. . мерзости и ублюдства становится меньше, и это не может не радовать людей )

Nur Smanaliev

у меня тоже вопрос -зачем некоторые люди хотят, чтобы другие люди на них работали? чужими руками хотят создать себе хорошую жизнь ?

Саша Белов

Кому нужны ваши шииты

Научитесь разбираться в политике. . Всему виной доллар

Анна Кузина

Перестройка послевоенного деления мира (2 мировая)
Ближний восток с советского переходит в американский