Шохрузи Каримулло

Не давно на тренировке нанес удар кулаком удар пришелся в голову. Была сильная боль в области мизинца и безымянка. Рука

Не давно на тренировке нанес удар кулаком удар пришелся в голову. Была сильная боль в области мизинца и
безымянка. Рука опухла. После через некоторое время опухоль ушла. И при нажатий на кулак в области мизинца ощущаю боль. И кулак сжимается норамально только мизинец не до конца. Сделал рентген врач сказал что все нормально и что все пройдет в течений месяца говорит нужен отдых. У меня 15 декабря чемпионат мира. Мой вопрос есть ли способ ускорить процесс лечения?? ? через операцию и тд. Так как мне надо готовится. Грушу бить не могу есть сильная боль.

Юлия Гененрайх

А голова у соперника не развалилась? Жив ?

Лечитесь и избегайте ударов в голову.

Любовь Шишлонова

ой либо вышиб ну тут точно не перелом, тубу бы не мишало обратиться ко врачу