Луназада Абдразакова

Насколько удачно РПЦ (МП) справляется с ролью последнего оплота морали и нравственности?

Маргарита Ушакова

Вполне справляется. Священники на сцену большого театра во время спектакля, не врываются и не пляшут и куриц себе никуда не засовывают, в отличии от беснующихся атеистов)

Алексей

Последнего?
Эт точно.. .
"Оплотом морали и нравственности", ЗАО РПЦ, я бы назвал в последнюю очередь...

Myrza Sarybekov

А разве РПЦ борется за моральный облик человека? Все это только слова.

An
Andrei

Какой нравственности? Это оплот рабства и лицемерия.)

Смирнова Вероника

Как всегда эпический фейл на этом поприще показывает.

Олег Балакин

иногда не очень хорошо ...вот и тебя просмотрели ...пропала девка (

Наталья Викторовна

с тобой у неё нет никаких шансов

Александр Горемыкин

Пока средненько.
НО если "последним оплотом" останутся девки в хиджабах - вот тогда для вас начнутся плохие новости,

Юрий Кальянов

твой рейс Дубай до свидания
http://www.youtube.com/watch?v=GwuufMln1Dg

Евгений Суворов

Ага, тем, что выражение "попы-педофилы" стало крылатым, например..

Eugene Lemekhov

Например если пьяница будет учить людей о вреде алкоголя при этом продолжая пить. Это будет эффективным методом обучения?

Ал
Александр

твоего оплота ?

Маргарита Тололаева

Да нет, что вы!! ! что вы!!?? Мораль и нравственность это не ее конек!!