Маргарита Таранова

А почему вам так не хочется ответить на вопросы начинающих вопросятников - учеников и выше рангом ??

писала в другую категорию - sorry

Olga Ibragimova

в этой категории серьёзный вопрос редкость, и никому не хочется на него отвечать правильно, поэтому я и не отвечаю. на такие средние ещё можно.

Ни
Николай

Почему же. Я когда отвечаю на ранги не смотрю вообще. Какая мне разница, ученик там или кто еще. Тем более чаще всего отвечаю НА ВОПРОС. а не лично персонально автору.

Оленька Маякина

Как показывает практика, большинство Учеников - обычные тролли. Даже если сам вопрос звучит корректно, то в дополнениях и комментариях они не церемонятся. Впрочем, бывают и исключения, но к сожалению, не так часто, как хотелось бы...

Ярослав Цевелёв

А мне фиолетово - был бы вопрос .. а не отрыжка. Многих "учеников "- узнаю по акценту..)

Валентина Калайгерда

Кхм.. . мы слишком глупые ещё )))

Уля Исмаилова

Много глупостей, но может хоть что то поймут.