Ан
Анастасия

есть вопросы! надо ответить, как ученик 3 класса

Дай как можно полные и оригинальные ответы:
1. «Что произойдёт, если дождь будет лить не переставая? »
2. «Что произойдёт, если все животные начнут говорить человеческим голосом? »
3. «Что произойдёт, если все горы вдруг превратятся в сахарные? »
4. «Что произойдёт, если у тебя вырастут крылья? »
5. «Что произойдёт, если солнце не зайдёт за горизонт? »

Юля Борисенко

1. начнется глобальный потоп и новый ной построит ковчег и спасет тварей живых по парам.
2. у нас появятся новые друзья которые смогут понять наши проблемы и выслушать в трудную минуту.
3. это будет рай. а мы все станем липкими.
4. я смогу осуществить свою мечту.
5. будет вечный день и меня мама перестанет гнать в постель в 10 часов вечера.

Мария Ветрова

1) согласна с Димой.
2) наконец таки животные смогут нам ответить.
3) У нас будет обилию сахара и мы сможем делать оочень много сахарной ваты)
4)Я смогу летать, как ангелы, и оберегать кого-то
5) Будет вечное солнце, круглый год тепло.