Катя Родина

Почему человеку мало того что он умрет он еще и живым жить не хочет? Удачи в размышлениях! На этот вопрос один ответ

Ан
Анастасия

Инстинкт Самосохранения - Бог внутренний (имманентный) . Ему ведомо состояние сознания отличное от пребывания души в тюрьме животного тела. Поэтому психология, а особенно высшая психология давно имеет ответы на мудрёные вопросы

Михаил Шошин

Такие вопросы надо задавать не с утра, а в пятницу вечером.

Евгений Немчанинов

"Нам хочется существовать, мы боимся небытия, и поэтому выдумываем прекрасные сказки, в которых сбываются все наши мечты. Неизвестная цель, ждущая нас впереди, полет души, рай, бессмертие, бог, перевоплощение - все это иллюзии, призванные подсластить горечь смерти. " Фрейд

Евгения Пиманова

Человек не может жить только для себя, это рано или поздно приведет его в тупик