Bobur Qodirov

Что такое предательство лучшего друга, который думал, что делает для тебя лучше?

Ума Магомедова

Не знаю, что ответить Вам, но мне нравится вот это: "Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них. "

Чье? Мое?

Человек который идет против вашей воли вам не друг по определению - чего бы он при этом не хотел - простите его - но патронаж на мой взгляд не дружба - увы. Хотя по большому счету все отношения на любителя

Юрец Лукьянчук

Это когда ты украл у мамы конфетку и хотел ею поделиться с другом, а друг вдруг торжественно тебе заявляет: "Об этом нужно рассказать твоей маме. Так будет честно и лучше для всех! "
Еще более жесткий вариант, если при этом он конфискует у тебя конфету, но маме её не отдаст.

Заля Казиева

Предательство оно и Африке предательство.. как ни крути)

Людмила Ковалева

в том то все и дело.. лучше спросить -что нужно твоему друг а не делать все на свое усмотрение и вкус.. -так и врагами стать недолго