Каменный Лев

А почему многие помнят о Распутине? Даже школота что то слышала!

Кристина Морарь

Потому что он кутила и развратник, и приближенный к власти, и его еще по богомерзкому ТВ крутят.

Александра

порнуха про него была, видимо популярна до сих пор

Настюнчик Красатуньчик

Ну так, на то она и школота. В школе проходили. У него смерть была интересная. Интересную смерть всегда помнишь.

Ольга Полищук

Плохое приживается в памяти быстро.
Интересно, А почему забывают об Этике. о нравственном воспитание?

Денис Ильин

может потомки

Арина Сизова

Ужасный был человек и сыграл роковую роль в истории1Все что показывают сейчас в фильмах больше вранья и приукрашивания .Все же что то в нем было дьявольское Много читала про него

Анастасия Чиркова

Специально культивируют- связь простая Распутин ...царь. Эмигранты платят...)

Дмитрий

...потому что кровь семьи Романовых на русском народе пятнами скоро проступать станет+

Иван Лысых

Политическая фигура в начале 20 века! Был связан с царской Семьей, а точнее был любимцем (спас ее сына) Царицы Всея Руси и Мученицы Александры Федоровной!

Эльмира Никулина

Потому что водка есть такая, а у нас все с детства пьют.