Светлана

Вы сегодня уже сделали все, что могли?)

Сима Некрашевич

нет, не все еще.. . обещала детям, что-нибудь вкусное испечь.

Мария Мерс

К счастью -ещё НЕ ВСЁ!!!

Сергей Филатов

Еще есть порох...

НЕ
Надежда Егорова

По магазинам скатался на такси, кошке вкусняшек привез, ну и себя не забыл. 🙂

Елена Ведерникова

какие-то дела отложила на вторник

Ирина Катаева

Нет... пока только то, что Хочу делаю.... а для Могу.. у. у... у... непочатый край делания)))))

Татьяна Ким

нет) , еще 65 ответов есть и 30 в опросах)))

Иван Кривошеев

Все, что задумала и запланировала... поэтому удаляюсь.. . не все значит)
Еще полдня впереди...)

Михаил Шаров

Неа, еще печку топить, кашу варить и малых деток кормить: -)

Ольга Филиппова

я сегодня сделал всё что мог!

Юрий Лосев

ой нет, это только начало дня))) дальше ожидает худшее)

Ольга Латушкина

ага
ни-че-го!

Юлия

Главное ноут починила.