Jaslan

Могли ли пары 95-ого бензина сделать меня психом?

Георгий Суханов

Размечтался!

Елена Васильева

Нет проблем, можешь даже кони двинуть.

Юлия Буланникова

Естественно!
Еще и артрит можете заработать.

Елена Сафарова

не психом, но идиотом - бензин - отличный растворитель. А мозги - жировая ткань, которые легко, как и любой жир, растворяются бензином.

Ирина Карпова

согласна с Антониной.
где-то читала, что выхлопные газы очень опасны для мозгового центра.
рак мозга -как нечего делать, достаточно на остановке постоять, рядом с центральной дорогой в течении 3х лет и пиши пропало. не говоря уже о нахождении в авто. о как!
а у нас все с курильщиками борЮтся.