Карина

А если человек вообще ни с кем ужиться не может?

Вл
Владимир

Это такой странный вопрос.. .

Даже не знаю, что сказать, хотя в голове есть намеки на ответ.. .

Скорей ему требуется больше общаться, ибо по иному нельзя. Надо как-то жить дальше и эта "фобия" пройдет...

Екатерина Иванова

пусть избавит общество от своей склочной персоны и живёт сам с собой

Юлия Морозова

Жить одному либо найти ту (того) с кем мог бы ужиться

Александр Гулидов

ехать жить в сша

Инна Смирных

учится уживаться

Юл
Юлия

Ему наверно и наедине с собой не фонтан. Искать гармонию надо. В себе и с окружающим миром...