Оленька Понасенкова

Кто делал сброс с Windiws 8.1 на 8(ноутбук Acer aspire E1-572G), подскажите. Удаляются абсолютно все программы?

Удаляться все программы, или все же некоторые останутся? Меня конкретно интересуют такие программы как Acer launch manager, Acer power Management, драйвер графики Intel и прочие которые уже были с ноутбуком (Во всяком случае тогда, когда я его включил. Мне его подарили, первое включение было в магазине, меня при этом не было) . Поэтому хотелось бы узнать, эти программы останутся при откате системы до 8 или же мне придется искать все это в интернете?

Светлана Николаева

При восстановлении системы -появится список в которых будет указаны программы которые попадут под восстановления и будут удалены но учтите так же что Антивирус не даст сделать восстановление -- какой бы он не был

Сергей

Останутся только заводские

Вадим Кузьмин

При откате все остается при переустановке есть выбор с сохранением файлов но долго

Игорь Светлов

Имелась такая же проблема, используй mwfix