Елена Пастухова

видела себя в аэропорту будто бы мы с подругой собираемся куда то улететь подруга не может найти свой билет.. а потом

оказывается что она уже прошла регистрацию а я опаждываю на самолет… я очень часто вижу что улетаю на самолете что именно хочет мне сказать этим способом подсознаие

Максим Оградюк

Если во сне Вы назначаете кому-либо свидание в аэропорту, то Вы рискуете промедлить с важным решением. Если Вам приснилось, что Вы встречаете в аэропорту кого-то из родственников, то наяву Вы услышите неожиданную новость. Если во сне Вы покупаете билет на поезд или на самолет, то в реальной жизни Вы устали от рутины повседневности и стремитесь к переменам. Если Вам приснилось, что Вы едете в общественном транспорте без билета и боитесь быть замеченным контролером, то наяву Ваша совесть кристально чиста перед Вашими близкими. Сон, в котором Вы покупаете с рук билет на спектакль, означает, что порой Вы склонны совершать бессмысленные поступки просто потому, что Вам этого хочется. Возможно, все не так страшно, однако постарайтесь, чтобы при этом не страдали Ваши близкие.

Оксана Маевская

ваша мечта не сбудется скоро

Евгений Адамов

достижение упоения в любви или ином каком-то более или менее страстном чувстве. Билет подруги свидетельствует о том что она еще не смогла найти своего мужчину, свою страсть. Но скоро найдет неожиданно для Вас т. к. во сне вы обнаружили, что она прошла регистрацию. Этот сон скорее касается Вашей подруги.
Думаю она скоро встретит человека за которго выйдет замуж - регистрацию прошла.. .