Игорь Молоствов

А сегодня есть магнитные бури, что то с давлением, погода меняется или что там ещё может

быть? ребёнок с 4 утра не спит, ужас. не плачет, куксится, что только не делала, уже вымоталась. не могу найти объяснения её поведению. слюни ручьём, ручки во рту, ест плохо. 3 с половиной месяца ей, врач сказала, что не зубы. как ваши дети сегодня себя ведут?

Сергей Шатунов

Ну, пасмурно, значит АД скачет... мне тоже что-то х. ровато.

Валька Чупина

Я сама себя плохо чувствую, с 30 октября по сегодня, ещё и с любимым поссорилась, вообще капец

Галина Иванова

27 октября, произойдут сильные магнитные бури,

Алексей Беляев

тю-тю-тю хорошо. надо вам ее на улицу нести и погулять. квартиру проветрить. может быть и зубы. они ведь даже под деснами растут. держитесь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

магнитные бури сегодня есть. но у вас слюни на зубы