Эркин Бекмурзаев

Как последние несколько дней ведут себя ваши дети из-за магнитных бурь?

Говорят эти дни очень тяжелые из-за смены погоды, давления и магнитных бурь.
Сказываеться ли это как то на состоянии ваших, совсем маленьких детей, младенцах? И если да, то как?

Я про спб если что.

Сергей Павлов

Капризный днем, а ночью хорошо спит, тяжело засыпает

Ники Ускова

стал опять спать два реза в день

Ульяна

Моему старшему сыну 11 лет, в эти несколько дней нам пришлось пить сосудистые препараты всвязи с понизившимся давлением.

Сергей Зайцев

спасибо вам огромное, я даже не знала, что магнитные бури сейчас "орудуют". скорее всего их действие и объясняет непонятное поведение моей 3-х месячной дочки. плохо ест, плохо спит, как пьяная. не плачет только, просто куксится. я уже подумала, прививка действует до сих пор (сделана 2-го октября) . а у вашего ребёнка как?

Нина Безрученко

на моем - никак.

Ев
Евгений

У нас пока ни какой смены погоды, поэтому изменений ни каких нет.

Вася Пупкин

Я вообще спать не могу...

Елена Морозова

Так вот в чём дело вопрос?